smart

সরকারি দান অনুদান এর পাশাপাশি, নিজের ব্যক্তিগত দানে এগিয়ে পিরোজপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার আব্দুল মান্নান

মোঃ মামুন আহমেদ ;

 

সরকারি দান অনুদানের  পাশাপাশি নিজের ব্যক্তিগত ভাবে করোণা ভাইরাস মোকাবেলায় বিভিন্ন ত্রাণ সামগ্রী গরীব ও দুস্থ লোকের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছেন পিরোজপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার  আব্দুল মান্নান, তিনি তার ব্যক্তিগত অর্থায়নেও দান অনুদান এগিয়ে, পিরোজপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ডে ৩০০ পরিবারকে দিয়েছেন তার ব্যক্তিগত ত্রাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ, এছাড়াও ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছেন রোজাদারদের জন্য ইফতার সামগ্রী ও করোনাভাইরাস মোকাবেলায় বিভিন্ন সময় নিয়েছেন বিভিন্ন প্রশংসনীয় পদক্ষেপ যেমন ঘরে ঘরে সাবান,  মাক্স, হ্যান্ড গ্লাভস  বিতরণ এছাড়াও তিনি করেছেন হাত ধোয়ার কর্মসূচি ও জনসচেতনামূলক লিফলেট বিলি.  আব্দুল মান্নান মেম্বার দোকানে দোকানে গিয়ে বলছেন জনসচেতনামূলক বিভিন্ন কথাবার্তা, তিনি নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন ৪ নং এর মানুষের উপকারে, তাই পিরোজপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ডের জনগণ বলছে, আব্দুল মান্নান মেম্বারের সরলতা ও কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে ৪ নং ওয়ার্ডের জনগণের সাথে মিশে গেছেন, জনগণ তার এই পরিশ্রমের কথা মনে রাখবে এবং আমাদেরকে আব্দুল মান্নান মেম্বার বলেন, আমি পিরোজপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের প্রতিটি অসহায় লোকের ঘরে ঘরে আমার উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেয়ার চেষ্টা করেছি, আমি পিরিজপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ডে জনগণের সাথেই আছি , আমাকে যে কোন সময়ে ফোন করলে বা আমার সাথে যোগাযোগ করলে আমি উপহার সামগ্রী আমার নিজ হাতে  আপনার ঘরে পৌঁছে দিয়ে আসবো,,

     More News Of This Category এই বিভাগের আরও খবর

ফেইজবুকে আমরা

Archive Calendar

error: Content is protected !!